07 сентября 2013 года в07.09.2013 22:12 1 0 10 6

Итс "благодарности" тайм!

В свете последних событий, как говорится. Такие неприятные ситуации не первый раз случаются, и не последний, уж точно. Поэтому я тут сейчас не буду кричать, мол, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, СТАП, СТАП, СТАП РЕБЛОЖИТЬ, ЭТО ЖЕ ЛИЧНОЕ. Я в конце скажу, к чему все это.
В один прекрасный день Дженсен с Данниил всех обрадовали новостью о пополнении в семействе. Уже позже, на конвенции, незадолго до рождения принцессы Джей, Дженсен всех фанатов очень любезно попросил не распространять те фотографии малышки, которые вышли не из рук самих Дженса или Даньки. И вот настал день, когда один папарацци все-таки решил наживиться на эксклюзивных фотографиях Джастис, и многие как-то забыли о просьбе Дженса, ведь это было так мило, малышка была такой прелестью, все же круто, Дженс, что ты там говорил? Просил нас по-хорошему подождать, пока вы сами решите показать нам вашу новорожденную дочь? Что? Не помню такого. ДАВАЙТЕ ВЫЛОЖИМ ЭТО ЗДЕСЬ. И ЗДЕСЬ. О, А МЫ СРЕБЛОЖИМ, ПОЖАЛУЙ. А, НУ И МЫ ТОЖЕ. ПУСТЬ УВИДЯТ ВСЕЕЕ!!! ДАЖЕ ТЕ, КТО НЕ ХОТЕЛ.ЭТО ЖЕ МИМИМИ, НЯНЯНЯ.
Дженс знал, кого попросить, определенно. Это же мимими, кому есть дело до уважения.
Кристал и Дэн . Через несколько месяцев после их расставания какой-то мудачьен выкладывает видео довольно-таки личного характера, не предназначенное для чужих глаз. ДАВАЙТЕ ВЫЛОЖИМ ЭТО ЗДЕСЬ. И ЗДЕСЬ. О, А МЫ СРЕБЛОЖИМ, ПОЖАЛУЙ. А, НУ И МЫ ТОЖЕ. ПУСТЬ УВИДЯТ ВСЕЕЕ!!! ДАЖЕ ТЕ, КТО НЕ ХОТЕЛ.ЭТО ЖЕ МИМИМИ, НЯНЯНЯ [2].
В общем, спасибо. От души просто, огромнейшее спасибо за то, что уважайте личное пространство и просьбы ваших кумиров. Окажись вы в такой же ситуации, это было бы в миллион раз мимишнее и няшнее, я уверена. ///этот маленький абзац пропитан и отшлифован сарказмом, еще и с маленькими его золотыми вкраплениями, да.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

232

плачу по-переводчески и по-российски

243

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

241

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

131

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

156

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

121