30 ноября 2010 года в30.11.2010 15:56 3 0 10 1

ахаххаах.так обломаться.ахахах.мы просто ЛОШАРЫ самые настоящие!!) в такой холод ещё ходить.бррр.ну молодцы.чо))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHIPOVATANYA — dayafterday

31

martisha : xamlo :

24

bler : rina-rina : Марио Касас <З

28

katevasileva : zanudaaa : воу

26

bler : peacetoyou : vazovskaya :

29

undenied : foxxy-love : hippy : cucumber : expelliarmus : yelchin : via no...