06 сентября 2013 года в06.09.2013 18:12 11 0 10 1

Как и обещала)

Вот такой торт(со смыслом :)) Фоток пока очень мало(с появлением новых-буду выкладывать)

Играем в настолки(бонусом 2 пары стройных ножек, попы Ксюши и Темы)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOBODYISLISTENING — Это просто Вьюи блог

32

6.04.14. #настяпознаетмир :))

32

Плакать хочется. #умирательно

29

В-вальсируем!:)

29

Вася - КМС! :) Вася - СТРОНГ!!!

31

-Настя, ты-кот! - Я не кот, я - принцесса! :) --------- *лежать на лавочке и греться под солнышком-восхитительно!*