06 сентября 2013 года в06.09.2013 14:55 12 0 10 1

Меню дня для "совы "

Главное для "сов" - научиться завтракать и не пропускать обед (чтобы не нагуливать аппетит к ужину).

На завтрак никакого кофе! Чай - черный, белый или зеленый - отлично взбодрит и окончательно пробудит. Лучше всего есть творог (от 1 до 9%) с бананом или киви, молоком или натуральным йогуртом (наполнение можно и нужно менять). Творог можно заменить гречневой, овсяной, пшенной, перловой или ячневой кашей.

Перекус: банан, дыня, нектарин, хурма, абрикос, манго. И помни о воде: организм, требуя жидкость, может имитировать голод, и, как только ты утолишь жажду, есть сразу перехочется.

С обедом "совам" можно и задержаться часов до 15.00. На первое - бульоны и легкие супы, окрошка или холодный свекольник. На второе - рыба или птица-гриль с гарниром - кабачками, винегретом, авокадо.

После обеда (и после ужина) необходим перекус: чай или кисло-сладкие фрукты (апельсин, грейпфрут, яблоки, гранат, киви, сливы, мандарины).

На ужин хороши все виды морепродуктов, телятина, баранина, индейка. Дополни ужин спаржей, шпинатом, помидорами, огурцами, перцем, луком, зеленью и всеми видами капусты. Те, кто ложится спать после полуночи, может позволить себе ужин и в 21.00. За пару часов до сна выпей ромашковый чай или теплое молоко. Ничто так не угнетает "сову", как мысль, что поздним вечером нельзя есть.

Спешу успокоить! "Совам" на ужин можно съесть 35-40% от суточного рациона.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATERESHEN — I hate pink, I love you purple...

7

FUCK!!!

Сегодня был ужасный день…Мне делпли операциюна палец((Было конечно не больно, но когда наркоз отошел это было #МАТЬВАШУБЛЯТЬЯЩАССДО...

7

нашла эту фотографию)) О боже мой**они такие милахи

6

немного нежности))

8

Собака – лающее воплощение верности и покорности.

12

Меню дня для "совы " Главное для "сов" - научиться завтракать и не пропускать обед (чтобы не нагуливать аппетит к ужину). На завтрак н...