Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Встречаюсь с Денисом! У нас все прекрасно! Я его люблю! Но Жуков шикарен
Новые заметки пользователя
VIOLENTLIVES — Это просто Вьюи блог
10
Встречаюсь с Денисом! У нас все прекрасно! Я его люб...
9
1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят.
3)...
8
Пойеловалась с Андреем, этот поцелуй я ждала целый г...
12
господи как мне хорошо с ним
12
Блин как меня заебала Даша!!!
12
У меня нет друзей!!! И это точно знаю!!!
к слову друг в моем понимании не относится ниодин человек