Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOSHA — Bosha. THE END

25

http://bosha.jimdo.com/

21

Есть у меня новая идея

Сделать заново этот блог. О новой жизни, о Новосибирске, о будущем. Правда этот сайт мне больше не нравится. Много рекламы.

21

я буду ждать, пока не погаснут звезды, пока не закончатся злые календари. ведь ты мой мир, мой дом и грезы. и я скучаю, черт побери.

23

Из-за этого человека я опять стала эгоистичной, наглой, подлой и бессердечной натурой. Надеюсь, это скоро пройдет!

20

отключение экранного диктора - TAB+ESC

20

2 недели.

Завтра ночью будет ровно две недели, как мы расстались. Как же хорошо, что я себя к этому готовила еще с января. Поэтому, наверное, мне ...