03 сентября 2013 года в03.09.2013 21:08 18 0 10 1

каждый сам строит свою жизнь

а это значит…

пора начинать делать эту осень яркой!

я очень хочу вспоминать о ней холодными зимними вечерами с теплотой в душе!

осень, привет! давай дружить, а?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINASAD — нытик Afanasyeva

30

я встречаю

столько замечательных девушек, что будь я молодым человеком, то непременно влюбилась бы в каждую!

28

хочу умирать в твоих руках

27

отращу волосы и страну рыжей

29

о, жизнь, ты прекрасна!

28

у меня 45 альбомов в вк

я сумасшедшая

24

твой запал мне в душу запал