03 сентября 2013 года в03.09.2013 20:29 4 0 10 2

Hello

На самом деле, я хотела написать этот пост вчера. Типа первый день в университете и прочее. Потом решила, что напишу в пятницу…но в итоге пишу сейчас, так как мне ужасно скучно. Напишу немного, остальное на выходных.

Итак, первый день в университете.

Я встала в 5.30. Думаю, вы понимаете какое у меня было состояние/настроение. Мне очень сложно перестроиться не только после лета, но и после школы - я вставала в 6.30. Пожалуй, пропущу то, как я добиралась и подобное, перейдя непосредственно к впечатлению :)

У нас было 4 пары, что, хочу сказать вам, довольно много. Это максимум. Мы же первый курс! За что они нас так ненавидят? Но ладно, мне было действительно интересно. В первый день всё было хорошо, реально хорошо, так как мы только знакомились. У нас в группе 14(?) девочек и ВНИМАНИЕ один мальчик, да еще и староста я намыливаюсь быть замом. Первые две пары была медицина, а последние две - физиология. У нас было ощущение, будто мы в мед. поступили, а не на фил.фак., но преподаватели мне понравились ПОКА ЧТО.

Говорили еще о системе оценивания. Все переведено в 100-бальную систему, но все не так просто, а объяснить почему сложнее не смогу, потому что сама только половину поняла.

В общем о группе могу сказать только положительное, надеюсь так будет и дальше. Большинство пар проходит половиной потока, то есть 4 группы вместе. Есть еще пару вещей, о которых я хочу рассказать, и они особо положительные, но подожду еще немного, чтобы быть точно уверенной. А так это все. Получилось довольно скучно и без приключений, но если вы читали спасибо :)

Я люблю вас: *

***

Этот пост был не единственным последствием скуки. Еще я создала аск ГОСПОДИ, ЗАЧЕЕМ? и было бы отлично, если бы вы поспрашивали меня о чем-то(пожалустапожалуйстапожалуйста).

А также вы можете начать читать меня в твиттере и инстаграме :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEYOU — that should be easy

43

" Я думал, наша история легендарна/ Наша история легендарна. Охватывающая время… и континенты. За...

45

#PrayForUkraine " Кожному поколінню сняться свої кошмари " Ліна Костенко.

44

Hiii Я не делала личных постов, кажется, целую вечность. У меня всё хорошо. Иногда, конечно, я просто делаю вид, что это так, но...

42

- Ты боишься высоты, - говорю я, - как ты выживаешь среди Бесстрашных? - Я игнорирую свой страх, - отвечает он. - Когда я принимаю реше...

43

Then I realize what it is. It’s him. Something about him makes me feel like I am about to fall. Or turn to liquid. Or burst into f...