03 сентября 2013 года в03.09.2013 19:58 24 0 10 2

каждый день, кроме воскресенья, встаю в 5 утра, еду на учебу 2 часа, учусь (раза 4 спускаюсь в метро), приезжаю домой в 8 вечера, кушаю, переодеваюсь, принимаю душ, ложусь в 12 вечера.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ САМОЕ КРУТОЕ ВРЕМЯ, ГОВОРИЛИ ОНИ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROTSCHOPF — particle of the soul

25

Я не понимаю, что чувствую

25

Мне сказали, что я сумасшедшая, просто, мне нравится вырезать снежинки с Тардис

19

Больше жду выхода 3его сезона Шерлока, чем Новый год.

22

Безумно боюсь анатомии, видимо медицина - это не мое.

19

Великие люди - безумцы.

18

— Ты такая милая — Все так говорят