03 сентября 2013 года в03.09.2013 18:23 6 0 10 1

Наш город спит и тихо дышит. Наше небо плачет горькими слезами, слёз не прячет. Наша улица все тайны хранят. Никому нечего не говорят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...