03 сентября 2013 года в03.09.2013 15:05 1 0 10 1

мне страшно. я боюсь

не ночь, а пиздец. перед Оленем стыдно. суицидальная подруга у тебя: с

да, и перед тобой тоже. херни наговорила

за письмо спасибо. короткое, но милое. хоть оно и призрак прошлого

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BULLSCHIT — глухонемой

64

с днём рождения солнышко

62

я совсем заболела, ром. да. совсем.

63

износило изнасиловало изныло окупировало явь сны балками прошило как похожи мы и внутренне и наружно я с тобой мне больше ничего не нужно

55

эти радфемы себе как-будто специально прыщи выращивают на ёблах

58

фильм гая ричи, который я естественно не хотела смотреть, поэтому уставилась на Рому. момент с полем конопли. " смотри там твой рай" &...

58

почему розенбаум не снялся в фильме про ганди.