01 сентября 2013 года в01.09.2013 22:11 6 0 10 1

От тепер я буду тільки умнічькою і крапка.! Потрібно "це все" заховати у якусь найкрасивішу коробочку і забути про неї, а пізніше, коли пройде трішки чясу, можна згадати) це все дуже кльово. Дякую за день:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXXXXXXXXXX — sweet sensation

27

Одни убиваются в поисках приличной девушки, другие, ...

27

Счастлив тот, у кого есть настоящий друг.

29

— Друзья не говорят дерьмо друг о друге.

27

абідно, дуже абідно

25

ЖАХ'(

29

чого я всіх завжди так швидко пробачаю, не дивлячись на те скільки болю людина мені завдала??;(