01 сентября 2013 года в01.09.2013 13:04 9 0 10 1

приятно, когда есть такие люди, которые спрашивают: как спалось, как до дому дошла, не замерзла? а когда болеешь, звонят, навещают, и вообще ждут твоего выздоровления как праздни ка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHAMIMIMI1 — Пална

8

Информа это круто.

6

хи-хи

7

чтобы я когда-либо не говорилa, я ни разу не пожалелa, что тебя встретила.