01 сентября 2013 года в01.09.2013 12:49 2 0 10 1

Пожалуй, подытожу это лето.

Лето было прекрасным и незабываемым, не смотря на Государственную Итоговую Аттестацию в этом году. Мы ее сдали, выдержили, отстрелялись, можно сказать! Кто-то ушел в техникум, кто-то остался в школе. Я решила остаться и пойти в 10 кл. Ведь кто не рискует, тот сами знаете кто)

После всех экзаменов я поехала в Питер. Всегда, когда приезжаю туда, хочется зависнуть надолго…а порой даже остаться навсегда. Кто не любит Питер, тот ни разу не был там!

Спасибо тем, кто за лето ушел. Хорошо, когда люди сами осознают, что им не место в моей жизни. Большая благодарность тем, кто был и остался. Этих людей можно пересчитать по пальцам руки. Я их безумно ценю.

А еще, я буду скучать по одноклассникам. Никогда не забуду наш последний звонок и выпускной) Пусть мы не одиннадцатиклассники, но все же. У нас было не хуже, чем у них.

А сегодня 1 сентября, завтра в школу на линейку. Надо ужиться с новым коллективом учителей. С Богом!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STRANGER750 — Я не знала, что коллекционирую воспоминания. Я лишь думала, что просто веселюсь

46

привыкаешь к определённому поведению, шуткам, прикосновениям, а потом безрезультатно пытаешься найти в других что-то похожее)

45

Когда находишь свой тёплый причал, то не хочется никуда, кроме как прильнуть в объятия, таять от счастья и никогда не расставаться.

45

Мы до конца, до победного Останемся верными - самыми верными.

52

Знаешь, сколько я о тебе мечтала?

62

Сохраняю твои голосовые сообщения на телефон, в моме...

52

даже если бы нам стерли память и нас бы откинуло в р...