31 августа 2013 года в31.08.2013 22:59 0 0 10 4

Итоги лета! Вот и дошли последнии минуты 2013 лета. Я сижу и слушаю сплин. Как всегда. С возрастом, даже лето становится короче, заметила я. Даже не знаю с чего и начать. Настроение этим летом редко заходила за отметочку "норм". Самым ярким месяцем оказался август. Он у меня был наполнен радостными событиями, новыми знакомствами, начинаниями.
Июль и июнь у меня прошел в теплых сериальных объятиях.
Грядет новый учебный год. Очередной учебный год. Только в этот раз, к счастью или сожалению, он последний. В этот раз, я хочу поднажать на себя. Буду учиться еще больше. Конечно, медаль мне уже не светит. 10 класс был самым легким. Я на все забивала, не думала о будущем. Но закончить этот год без единой 9 я постараюсь.
Осень это наш шанс начать все с чистого листа. Исправится ! Так давайте попробуем это сделать ! Пусть у нас будет меньше стрессов, депрессий, печали ! Девочки, переставайте себя резать. Переставайте упиваться таблетками (особенно флуоксетином). Прекращайте пить, курить и материться. Мы же дамы с вами. Мы, блин, слабый пол. Должны соответствовать!
сейчас 00:00. Прощай лето, которое хоть немного, но изменило меня.
Короче
Я хочу пожелать всем удачного учебного года.

Люблю вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIULI — uncommon

20

Я люблю тебя. Я тебя люблю. Я мысленно посылаю эти слова из своих пальцев в его, вверх по руке прямо в сердце. Услышь меня. Я тебя любл...

16

Мені без тебе сумно серед людства.

16

В мире, где ты и я, есть лишь море

21

Что бы вы понимали, я из тех людей,на которых даже м...