31 августа 2013 года в31.08.2013 22:13 3 0 10 2

Я человек, который готовит разные картинки для поста за 4 часа до написания самого поста. Поэтому я просто должна хоть что-нибудь написать.

Последний день лета. Для меня, мне кажется, лето закончилось тогда, когда стало холодно, но официально - завтра. Моё лето прошло не так, как я планировала, но все равно это лето было хорошим. Конечно, я планировала найти хоть какую-нибудь работу (хотя я знаю, что пока для меня это практически не законно, но я мечтала :D) и куда-нибудь съездить.
Я знала, что гулять со своими "друзьями" я не буду, но я как-то даже совсем не расстроена. Я рада, что за это лето я очень хорошо загорела. (спасибо солярию, что подготовил меня к этому) Я рада, что этим летом много раз купалась на море. Конечно, минус лета в том, что я много времени проводила дома, хотя.. это же лето… ты должен не сидеть дома, но так у меня получилось:с.
В общем… Оценка лета по 10-бальной шкале: 10/6

Завтра осень. Я никогда не любила это время года, но последние 2 года я просто тащусь от осени. Я обожаю осенний запах, разноцветные листья, холодный воздух. Я обожаю теплые свитера, шарфы, шапки и горячий чай.
Наверно раньше я не испытывала этой крутости в осени, но сейчас в моей жизни многое что поменяется, и я готова почувствовать эту осень… Я имею в виду то, что, когда буду ждать осенью автобус (например), я буду смотреть на небо, деревья и стараться чувствовать запах осени. Да и любого времени года. (Какие-то у меня сегодня философские мысли. Слава богу, что я не пошла на гуманитарное направление, ибо я ахуенный философ и так.)
Хотя я не знаю, захочу ли я смотреть на эту осень после того, как целый день проучусь. Может я пошлю все, куда подальше. Сдалась мне эта осень. Но я же рил щит фанат природы. Я не смогу быть безразличной к ней :D

Вот хочешь написать маленький пост, но неет.. Это анриал.… Ладно, я люблю большие постики. Да и легче мне стало. Спасибо!

В общем, я надеюсь, что осень и сентябрь ко мне повернуться лицом и мне не будет сложно в это время (хотя это вряд ли, точноточно) НО, I HOPE!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

99

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

95

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer