31 августа 2013 года в31.08.2013 22:10 5 0 10 1

если обобщить весь мой блог: это сплошное самоедство и страдания, разбавленные редкими порывами радости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADBEHAVIOUR — little lamb

16

да и реклама эта всплывающая БЕСИТ

16

писать толком нечего.

14

я решила продолжать писать на вьюи.

15

EVERYBODY GET THE HELL UP!

15

ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ

12

вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.