29 ноября 2010 года в29.11.2010 23:11 0 0 10 1

Есть только я и моё одиночество.

Не самый радостный день. Трудный. Морально тяжелый.

Я проснулась с ощущением остатков вчерашней эйфории, но по будильнику, что уже не кайф. Сегодня началась сессия, которая продлится месяц. Честно признаться, мне не нравится заведение, в котором приходится учиться теперь. Но получить высшее образование я всё же хочу. Но вообще-то мне больше по душе самообразование. К чёрту так нужную всем корочку, "подтверждающую" мои"выдающиеся" знания!

Сегодня было 2 пары математики. Были все наши девчонки, кроме Олеси, она работает. Сидеть среди всех этих не очень приятных мне людей напряжно. Вдвойне напряжно сидеть и делать вид, что всё понимаешь и решаешь с удовольствием злоебучие матрицы и интегралы.

Совсем меня выбило из колеи то, что нужно сдавать по 300 рублей за один зачёт. Дома я запаниковала и решила, что родители не потянут моё образование. Даже промелькнула мысль, что нужно бросать. Но вроде бы я пока остаюсь, папа обещал выслать деньги.

Я плакала. Не знаю, почему. Мне кажется, я сегодня ТАК устала. Больше, наверное, от нахождения среди людей в радиусе одного кабинета. Отвыкла. Целый месяц проёбывать драгоценное время.. Мне так печально..

Радует только, что перезачли информатику) Я ненавижу нового занудного препода! Еще зачли русский(а жаль), английский(а жаль), философию(а жаль). Всё это я бы сама сдала с удовольствием.

Меня радуют"Реальные пацаны". Умиляет Коленька. Он, оказывается, из КВН, "Парма".

Посмотрела "Мальчик в девочке", не в первый раз уже, но мне нравится. Вкусы меняются, я тяготею к хэппи-эндам. Хотя бы в кино.

Сейчас буду смотреть"Джуно", поумиляюсь и спать. За день не сделала ничего. Ужасно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STAY-WITH-ME — Должно быть, вы ничего не поняли.

5

Итоги.

Сегодня 29ое, кажется, пора. Правильно говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Самое лучшее празднование нг повлекло за с...

7

Предновогодние хлопоты.

Они довели меня до недомогания. Вчера я свалилась без сил после поисков подарков. Купила Олесику серёжки, бегала по торговому, выбирала ч...

6

2010.

о нём буду писать на днях. подводить итоги. сейчас же хочу просто сказать, что он был лучшим в моей жизни. в 2011 ЗДЕСЬ меня уже не будет.

11

Мы пришли к финишу последними!

..но пришли! я с ума схожу от игры на гитаре Амельченко в Викиной"Мы рядом"!!! особенно, в начале. это божественно. "когда были те дни, ...

5

МДАД НАШИ.

да, моя вредная привычка - жалеть о том, что могло бы быть, и не случилось. последние пару часов читала новости на сайте НАШИстов, вспом...

7

1987.

Ого, вау! Учаечке 23 года, неожиданность, если честно.