29 ноября 2010 года в29.11.2010 22:52 0 0 10 1

Животные и секс

Дельфины-единственные(за исключением людей) живые существа, которые занимаются сексом и ради удовольствия.Их предпочтения крайне "забавны".Ученые не однократно застукивали дельфинов, пытающихся наладить сексуальный контакт с акулами, угрями, черепахами и даже…людьми, к которым некоторые особи проникают особой эмоциональной привязанностью.

Перед спариванием королевские пингвины поют друг другу трогательные "песни".

У панд-самцов такое низкое либидо, что сотрудники одного китайского заповедника вынуждены показывать своим подопечным специальное "пандовое" порно.

Чемпионы секса
Например, свинья — рекордсмен оргазма. Ее высочайшее наслаждение длится 30 минут.

А вот австралийские ехидны — одни из чемпионов по длительности спаривания. Самец тратит четыре часа на разогрев своей партнерши. Ласковыми поглаживаниями он вводит ее в сексуальный транс. А сам акт соития занимает не менее трех часов. Так вот!

Барсуки несколько отстают от ехидн. Тем не менее, в среднем барсук ублажает свою подругу полтора часа. При этом барсучихи очень стеснительны и соглашаются отдаваться лишь в темноте.

Абсолютными рекордсменами по длительности соития можно назвать соболей. Самец соболя может находиться на своей партнерше до восьми часов без перерыва.

Но это среди млекопитающих. А если брать насекомых, то стоит обратить внимание на милых непритязательных божьих коровок. Каждый день на протяжении девяти часов они могут заниматься спариванием. Жизнь божьих коровок буквально проходит в сексе… А оргазм их может длиться в течение полутора часов и повторяться раза три подряд.

А вот москиты — наоборот. Им некогда тратить время на всякие глупости — постоянный поиск свежей крови отнимает много времени. Спаривание у этих насекомых длится… всего 2 секунды!

У самцов-хомяков своя фишка. За час они могут выдать до 50 эякуляций! Такие вот милые сексуальные хомячки.

Своеобразными гигантами секса являются и альпийские сверчки, готовые спариваться каждые 18 секунд. При этом они еще и насильники. В нужный ему момент самец сверчка просто захватывает самку огромными клешнями.

У африканского жука длина пениса составляет 2/3 от общей длины тела. А самцы уховертки являются счастливыми обладателями… двух пенисов, каждый из которых по длине больше самого владельца… Одна проблема — эти мужские достоинства тонки и легко ломаются.

Самцы же осьминога обладают способностью отращивать новый половой член взамен старого, остающегося зачастую в теле самки.

Чтобы заняться любовью, самец и самка полевого воробья летят в группу воробьев и спариваются у всех на виду. После этого воробьиха отдается без разбору всем остальным самцам, а затем пара летит домой.

У собак такое тоже случается. На собачьих свадьбах сука зачастую сперва отдается выбранному кобелю, а потом всем остальным.

Самки чаек тоже очень любвеобильны. Сидя в гнезде, они приглашают к себе всякого мимо пролетающего самца.

А у самцов антилопы импалы своя забава. Большим стадом они сообща атакуют группу самок.

Сумчатые мыши, обитающие в восточной Австралии, совокупляются так активно и темпераментно, что не успевают есть и погибают от голода и инфекций. А все потому, что перед самцом стоит задача оплодотворить как можно больше самок.

Подобную цель преследует и самец садовой жабы. Регулярно он занимается сексом не меньше чем с тремя самками.

Своеобразный гарем создают во время размножения и морские котики. Самец занимает свою территорию и зазывает к себе как можно больше дам.

Вот и мартышки со смешным названием верветки живут одной большой семьей и способны спариваться постоянно. Согласно исследованиям, каждая самка до своей беременности успевает "отыметь" 60 процентов самцов в своей группе, за что они делятся с ней пищей. То есть упитанность особи напрямую зависит от ее сексуальной активности.

Определенная сексуальная меркантильность имеет свое место и у некоторых видов хищных птиц. Их самки, с момента обзаведения супругом, перестают охотиться. Если самец приносит добычу, дама с ним спаривается. А если не принесет, может и не согласиться.

Продолжая "групповую" тему, остановимся на львах. Зоологи однажды засняли на пленку льва, в течение суток произведшего… 86 половых актов. В оргии участвовали больше десятка львиц.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YALOSHA — Мальчик в девочке©

40

Ученые, изучавшие влияние героина на организм челове...

21

У кур-укур,а у гагар-угар.

21

6 идей, как красиво повесить фоторамки на стене.

25

Если я нравлюсь вашей жене, то это ваша, а не моя проблема. "Провидение", реж. Ален Рене

20

— Считается, что каждый раз, когда человек что-то лижет, выделяется 130 000 бактерий. Во французском поцелуе 150 000. Впервые обмен был п...

21

Качаем попу

ПРИСЕДАНИЯ НА КОРТОЧКИ Исходное положение - поставь ноги на ширину плеч. Направь ступни так, чтобы они находились в положении 10 и 2, к...