30 августа 2013 года в30.08.2013 06:08 27 0 10 1

Все до неприличия просто у нас с тобой: этого наглого Нас, знаешь, банально НЕТ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMPRISH — Это просто Вьюи блог

26

Ты меня не любишь больше: Истина в пяти словах.

29

Никто ничего не отнял! Мне сладостно, что мы врозь. Целую Вас — через сотни Разъединяющих верст.

28

спектакль окончен. да он ни разу не окончен.

25

ты моё самое любимое горе. априори.

26

Почему, б*ть, я рыдаю

нет Белинда Наизусть Никчёмная грусть в замёрзших кварталах. Стеклянные взгляды простуженных окон. Степенные звуки каблучных мет...

27

Все до неприличия просто у нас с тобой: этого наглог...