29 августа 2013 года в29.08.2013 23:41 2 0 10 1

Гневное обращение к самой себе

Да что вобще происходит, Каролина? Ты не видишь, что ты творишь? Ты не видишь, куда ты катишься? Глупая инфантильная слабохарактеная курица!

Ты обновляешь социальные сети 10-20 раз в секунду. Ты заходишь на страницу к НЕНУЖНЫМ людям 500 раз в день. Ты грубишь всем, объясняя себе это нехваткой секса. Ты не хочешь ничего делать, постоянно откладывая всё на потом. Мама уже второй день подряд кормит за тебя твою собаку, я уже молчу о чём-то масштабном, типо саморазвития и прочей творческой ерунды.

Ты не можешь найти себя. Да ты просто не ищешь. Ты теряешь даже то индивидуальное, что у тебя уже есть или когда-то было. ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ. Никак. Ни в физическом плане, ни в моральном. Живёшь с идиотической религией о первых числах и понедельниках, успокаиваешь себя этим и довольна. Тебе, чёрт возьми, самой не противно?

Твои неизмеримый эгоизм и раздутое самолюбие не дают жить тебе свой жизнью и отпустить то, что ты отпускаешь уже второй год.

Ты - это ты. И ты себе нравишься. Но ты почему-то постоянно забываешь об этом и строишь и себя непонятно что и косишь непонятно под кого (вернее, под всех сразу). Ты всегда будешь собой. Смирись с этим, работай над этим и гордись, идиотина безвольная!

Вспомни, как тебе было хорошо этим летом. Ты ни под кого не подстраивалась, ты забыла о своём эгоизме. Ты была нормальным человеком. Почему нельзя быть такой всегда?

Вот что. Авторитетно заявляю тебе, дорогая моя: прекращай, или окажешься в глубокой заднице, ибо ты уже наполовину там.

С любовью, твоё альтер эго (нормальное).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKEMESTRONGER — Be yourself

5

Это должно было случиться ещё с начала Нового года. Я должна была поменяться, но всё как-то затягивается. Дурацкая привычка: откладывать ...

3

Я строю мысленно мосты, Их измерения просты, Я строю их из пустоты, Чтобы идти туда, где Ты. Мостами землю перекрыв, Я так Тебя ...

3

Отчего так предан Пес, И в любви своей бескраен? Но в глазах – всегда вопрос, Любит ли его хозяин. Оттого, что кто-то – сек, Отто...

3

http://body-builder.org/publ/all/programma_trenirovo...

4

http://www.internetpolyglot.com/lessons-bg-ru