29 августа 2013 года в29.08.2013 23:14 0 0 10 1

здесь я выпадаю из реальности

Вьюи для меня совершенно другой мир. Здесь совсем другие люди. Я захожу сюда и читаю жизни людей, и понимаю что так много общего. Когда мне нужно выговориться то я просто захожу и начинаю писать сюда, бывает в одно предложение, а бывает как будто целая глава из книги. Становится легче. Когда захожу на вьюи это всегда на долго. И пока я полностью не пролистаю ленту до своих старых постов я не выйду, часто опаздываю из за этого. У меня девушка тоже сидит на вьюи, так мы всегда приходим во время. если бы я здесь мог находить много музыки, я бы вышел из соц.сетей. Я не очень люблю знакомиться там в контакте и т.п., но с людьми которые сидят на вьюи хочу, сразу к человеку меняется отношения. Спасибо всем кто создавал этот сайт, вы поменяли мою жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REPULSE — Это просто Вьюи блог

21

Если крепко зажать свой рот обеими руками, то вы никому не будете докучать своими унылыми советами как устно, так и на письме.

19

Найдите того кого полюбите, а если уже нашли, то никогда не отпускайте.

22

Когда умолкнет дискотека ты возвращаешься ко мне, услышать сердце человека возможно только в тишине.

21

Я бедным жил всю жизнь чтобы я теперь твоим стал.

23

Однажды и я буду счастлив, как любой из вас, помяните мои слова

22

Когда ты на самом деле плох, ты не кривляешься, ты просто такой есть. И мне нравилось быть ублюдком. Попытки быть хорошим делали меня сла...