С утречка сходила в больницу, взяла справки, сходила на рынок за лимончиком) На точке Андрея стояла бабушка, мама сидела с папой на запчастях. Сидеть дома мне надоело, поэтому решила собрать компанию. Влада ушла с Тёмой, Ира с Женей пошли на день рождение, Катя со второй попытки ответила и согласилась. В итоге пошли гулять с Катей, Пашей и Славиком. Поиграли в "уно" на стадионе. Они пытались затащить меня на фильм ужасов, но не получилось: мама не разрешила да я и сама не хотела. Не люблю я ужасы. Смотрела их всего один раз с Андреем. Я бы не сказала, что мы смотрели) Поэтому мне страшно не было, я даже не помню ничего из фильма)) Увидели Лизку (одноклассницу), она порассказывала нам местные сплетни. Потом мальчики пошли домой, а мы с Катей-на алею. Там играли в "козла", встретили Ваню Левченко (друг Андрея) и Женю. Хоть он вроде должен сегодня работать, но на алее с друзьями был. Поздоровался, даже спросил как дела.
Вконтакте Таня написала, что заболела, а Андрей-"Не звонишь, не пишешь… Значит не нужен…" и "Не переполняйте чаши терпения друг друга."
Ещё Таня обновила фото, но Андрей пока не поставил like, что весьма странно… Сегодня она послала многим одноклассникам смс, куда и когда надо приходить 1 сентября, но ни мне, ни Ире не удосужилась сказать. Месть? Злость? Обида ебаная?