29 августа 2013 года в29.08.2013 22:43 0 0 10 3

Итак, время нудной отсебятины. Такая уж я мудила, простите

Есть у меня одна подруга, общаемся мы с ней со 2-ого класса. И куча разногласий у нас была, и бойкоты, и всякая прочая муть, но дружим до сих пор и вроде всё спокойно. НО не совсем

Проблема даже не в том, что она обсуждает меня с бабой, которая меня не переваривает. Обсуждает и рассказывает всё, что только можно. На это мне срать с высокой колокольни, рилли. Ибо за кем нет такого грешка, пообсуждать человека?

Она в любой момент, когда ей это будет на пользу, может рассказать все твои секреты или чот на подобии них.

Когда её все бесят, на ком она вымещает всю свою злобу? Правильно, на мне. Она может на меня наорать ни за что. Мне на это просто пох, но всё же.

У нас есть пароли друг друга в вк. И если она видит что-то хотя бы отдаленно похожее на оскорбление в ее сторону, даже если это писала не я, она сразу устраивает бойкот.

С "элитой" она готова на всё и если рядом нахожусь я, она делает вид, что меня нет. Людям, с которыми у неё мало общего, с которыми она мало пережила, которым она никогда не расскажет всякие свои секретики, она пишет "лавки-чмавки, люблю до очешуения". Я же такого никогда не дождусь. Это факт.

Она не тот человек, которому я бы начала изливать душу.

С ней у нас много общего и как бы там ни было я ею дорожу. Правда. Но с этими всеми минусами я правда не знаю что делать. Видимо, надо просто мириться с ними.

если кто-то прочитал этот бред, знай. ТЫ ГЕРОЙ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARROT-STREET — Forever Young

60

Хэй хо всем, если кто-то меня еще помнит :D Никакой смысловой нагрузки сей пост не несет, так что можете смело проходить мимо, дабы пощ...

32

Господи, почему меня окружают одни мудаки т_т

35

Боже мой, как же я ненавижу показуху. И ведь она вез...

39

Давненько уже хотелось написать отсебятину, как в старые добрые времена, но, по сути, со мной абсолютно ничего не происходит, кроме какой...

36

Юху, я наконец-то вернулась. Лента, готовься вечером...

38

— Кто это? — Моя мама. — У тебя её глаза. (c) Недетское кино, 2001