28 августа 2013 года в28.08.2013 21:40 2 0 10 1

28.08.2013

здравствуй, милый .
мне больно.
уже месяц прошел, как ты не со мной. ты где-то работаешь, веселишься, а у меня с каждым днем всё быстрее едет крыша. мне тебя не хватает очень. сегодня я весь день вспоминала о тебе. помню, ехали с тобой в Минск, молча смотрели в окно, а ты взял и так нежно поцеловал меня в висок) Боже ! какая же я тогда была счастливая ! самая счастливая… а еще спорили, где будем жить. я все говорила, что в Минске, а ты хотел в своем доме 16 км от города.
мы же с тобой хотели большую семью. крепкую.
а потом я тебя бросила. уже в тысячный раз. глупая. не знаю из-за чего. а ты мне пьяный звонил и говорил, что любишь. ты сколько раз хотел вернуться, а я отвергала тебя. а теперь ты и сам не хочешь. я тебя оттолкнула от себя на 1000 км. прости меня. за всё ! прости !!! я всегда приченяла тебе боль. во всем моя вина. недолюбила, недообнимала, недопонимала…
а теперь… я не знаю, что мне делать, как жить. во мне такая сильная боль… что нет сил ни с кем разговаривать… папа все спрашивает, почему я такая грустная. а я просто отвечаю "Лучше не трогай меня". да, потому что мне хочется закричать в ответ: "Ваша дочь не знает как жить без него !!! как забыть !!!"…. остается только ждать. но я знаю, что все напрасно.
я тебя безумно люблю, родной !*
спокойной тебе ночи.
пусть Бог хранит тебя !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOLMOYA — моя боль .

3

30.08.2013

у меня пропала всякая надежда. хотя вчера я еще верила в лучшее. а теперь… ты не любишь. теперь я в этом убедилась. прости…

2

29.08.2013

уже ночь. здравствуй. знаешь сколько я о тебе сегодня думала ? каждую минуту. эту каждую чертову минуту ! сегодня в 11:11 загадала жела...

2

28.08.2013

здравствуй, милый . мне больно. уже месяц прошел, как ты не со мной. ты где-то работаешь, веселишься, а у меня с каждым днем всё быстре...

2

с этого дня я буду здесь писать тебе… чтобы хоть как-то быть рядом.