28 августа 2013 года в28.08.2013 21:38 3 0 10 1

Создала себе очередной блог на вьюи только чтобы написать этот пост.

Я не думала, что все настолько может измениться. Когда ты был у меня, я тебя не ценила. Потеряв - не ценила. Когда снова появился шанс начать все сначала - не ценила. Даже пренебрегла, не дав тебе шанса исправиться. Обычно тихая и милая девочка вела себя по отношению к тебе как самая настоящая стерва и сука. И только потом я поняла это - с тобой я превращалась в настоящего тирана, ко мне уже не подойдешь и не скажешь "мимими".

Но спустя какое-то время, я, перебирая свои воспоминания, поняла. С тобой могло что-то получиться. Что-то настоящее, чего ни с кем у меня до сих пор не получалось. Но было уже поздно. И дело не в сожженных мостах между нами. Ты изменился.

Я взглянула на тебя и кроме вопроса "Где мой маленький милый мальчик?" мне ничего не хотелось тебе сказать. Нечего было говорить. Ты отворачиваешься избегаешь встречи - чтобы не показывать, каким ты стал, да? Да я и так вижу.

Ты больше не милый. А я больше не тиран. И довольно слов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTLETMESAY — Это просто Вьюи блог

3

люди меня доканают. да как вообще при таком раскладе можно удивляться, чего я такая "грустная", "злая", "жестокая"?

3

Создала себе очередной блог на вьюи только чтобы написать этот пост. Я не думала, что все настолько может измениться. Когда ты был у мен...