29 ноября 2010 года в29.11.2010 18:21 0 0 10 1

предпоследний ноябрьский день. за окном - 14, а в сердце все тот же минус, только еще холоднее. мне кажется в такую погоду нужно "жить" вместе, а нас раскидало по разные стороны. и какой-то, случайно проходящий мимо прохожий, выкинул наш собственный компас, не сказав, где его искать.

уже второй вечер мои пальцы согревает очередная кружка, теперь уже горячего, зеленого чая. просто наверное бывают такие моменты, когда жизнь требует перемен. переходные моменты. это как смена времен года. больше всего мне запомнилось наше лето. лето со вкусом клубники, твоих рук, запаха и ласковых ресниц. осень почти была незаметной. круговорот мыслей, событий, поцелуев, фильмов - весь осенний сюжет связан с тобой в крепкий узел. вместе с тобой осень стала для меня - прекрасной, и не такой серой. и вдруг стало так холодно. как в заполярье. кажется, все уснуло, засыпало снегом.

и твое молчание. знаешь, оно убивает. убивает изнутри. сильно-сильно. иногда до слез, иногда без. потому что понимаю, что ты нужен. без тебя не дышится, не живется. как будто кто-то вытащил батарейки из моего тела. в такие моменты хочется уехать далеко или заболеть, чтобы о тебе не знали, и даже не слышали. только лишь на фото.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYORANGELOVE — и я тебя найду, короче.

5

по крайней мере, я больше не чувствую себя несчастной дурой. впрочем, счастливой дурой я себя тоже не чувствую. так, серединка на половинку.

6

когда я была совсем ребенком, я часто думала, что жизнь достаточно будет легкой. но теперь понимаю, что ни раз ошибалась, когда возникала...

7

http://alenasleptsova.mmm-tasty.ru/

5

когда кроме этого человека не хочется никого к себе ...

все чужое и не нужное…весь мир растворяется в его глазах…и больше ничего не нужно только бы не отрываться от него.

5

я не умею себя контролировать. абсолютно. я не умею вставать поздно. я иногда ем перед сном. я плачу тогда, когда хочу. и смеюсь тоже.

5

наша лучшая диета- черный кофе, сигарета, лист салата, литр воды. нахуй пончики, торты. нахуй сало и сгущенка, нахуй масло и тушенка...