29 ноября 2010 года в29.11.2010 18:16 0 0 10 6

Viewy

Вьюи разделился на:

  • модных чикуль с постами в популярном, у которых много фолловеров и которых все любят. Всем нравятся их тортики, подборочки, трогательные цитатки с картиночками. А еще не забываем про кусок локтя или нерасчесанную голову - это вообще пик популярности. Особенно, девули негодуют, когда кто-то не из их числа попадает в популярное методом флуда в комментариях. Начинается жесткий обосрач конец света, как так, в популярном не какая-нибудь очередная херь с цитаткой.

P.S. Больше всего комментариев набирает пост, где написано "Моя кошка/собака/хомячок/я сходила в туалет".

  • пофигистов, плавно переходящих на стадию аддикции (смотрим в гугле) от количества следящих. Они выкладывают, что хотят и не заморачиваются особо по поводу фолловеров. Чаще в блогах записи о том, как было круто на лекции/уроке/курилке. Некоторые с пеной у рта доказывают, что пишут для себя, хотя все мы прекрасно знаем, что для себя пишут ручкой на листочке или в ворде.

P.S. Чтобы добиться популярности модная чикуля должна тебя сребложить. Тогда твой пост попадет в популярное и +20 обеспечено.

  • простых смертных, у которых нет классной темки со списком чмаффных фолловеров и лучших блогов. Они просто следят за кем-то, нечасто ставят сердечки. Если понравился пост - то они просто сделают реблог, но следить не станут из-за одного поста. В блогах преобладают цитаты и картинки. Некоторые фанатично постят ДВ, ГГ, Скинс и т.п., иногда складывается впечатление, что блоггеры сидят тут круглосуточно и не ходят в школу/универ/на работу.

P.S. Даже если ты выставишь классную цитатку или бомбезную фоточку - модная чикуля выставит это раньше тебя и уж ее никак не обвинят в воровстве, чего не скажешь о тебе.

  • незнающих о том, что такое реблог. Техника такова: начинаем следить за 500 людьми и ребложим их записи, не забыв поставить сердечко. Слово виа убираем, еще можно поставить (с) какая-то аббревиатура для красоты. Нахера они это делают, еще никому не понятно, но возможно в скором времени какая-нибудь милашка раскроет свой секрет. Вариантов ответов может быть много на гневные посты, начиная от "мне лень нажимать" и заканчивая "это же не ты делала картинку".

P.S. Помогает только защита от копирования. И причем сильная, в которой нельзя выделять посты, а не наша простенькая с крутой надписью. Таким образом можно нажать кнопки Ctrl+C & Ctrl+V или перетащить картинку на поле для вкладок.

Ну а я пошла делать снежок в блоге. Пост делаю закрытым, а то вдруг попадет в попюлар из-за к-ства гневных комментариев.
Гудбай май лаверс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOIE — nevermind

58

winterland

30/01/13

94

я очень надеялся, что не умру

"Залечь на дно в Брюгге". Своеобразный фильм с неожиданной концовкой (лично для меня). Само название парадоксально - залечь на дно. А...

42

а кто не спит в 4:02? завтра вас ждет рецензия на "Залечь на дно в Брюгге", фильм на одном дыхании а еще затекла рука

33

remember

Знаете, я сегодня занималась уборкой дома. И наконец-то разобрала стол. Пока перекладывала эти бумажки, решения, миллиметровку, возникла ...

39

второй день. ideal crime.

48

Джанго

Оооо, ребят, какой потрясный фильм -"Джанго". Фантазия Тарантино безгранична. Негр с револьвером, расстреливающий всех под рэп - это что...