26 августа 2013 года в26.08.2013 23:06 8 0 10 1

Когда затянуло на дно,
Не стоит в слезах купаться,
Ведь падаем мы для того,
Что б в будущем не спотыкаться…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICEPRINCE2013 — упоротый блог

17

Одевайтесь теплее с:

14

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

16

утро всем хх

19

Бывает день дороже года, Бывает год не стоит дня.

19

шлюшка грязная фу такой быть:з