26 августа 2013 года в26.08.2013 20:10 10 0 10 1

Завтра отпустит, выдохнешь боль, снова научишься жить.

Холодный взгляд будет вновь отливать сталью.

Только вряд ли снова кого - то захочешь любить.

Твой мотылек действительно стал самой обычной тварью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICEPRINCE2013 — упоротый блог

17

Одевайтесь теплее с:

14

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

16

утро всем хх

19

Бывает день дороже года, Бывает год не стоит дня.

19

шлюшка грязная фу такой быть:з