26 августа 2013 года в26.08.2013 18:41 7 0 10 1

***

Не спится снова ночью лунною
Там за окном, в густой траве
Вновь над невидимыми струнами,
Смычок тревожит сердце мне
Рыдает скрипка легкокрылая
Навстречу яростной луне,
С такой неистовою силою
С такой покорностью судьбе
Не сплю и сумраку внимаю
Биенье сердце затая
Сверчок, я тайну твою знаю
Влюблён ты, так же как и я
Я буду песню его слушать
Покуда в сон не погружусь
Оставив звёздам равнодушным
Сверчка неведомую грусть…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATH — Мур:3

37

Я хочу позабыть этот вечер Забери его, он мне не нужен! Отмени нашу первую встречу, Этот мир…что тобою разрушен Я ...

36

Маленький, голый человечек:D

36

Я очень сильно скучаю, малыш:*

41

Тебянехватание

37

Ты мой маленький Бог алгебры:3

35

СКУЧАТЬ НЕ КРУТО