29 ноября 2010 года в29.11.2010 17:09 0 0 10 1

Неожиданные места

Суббота 27 ноября, пожалуй, самый лучший день в моей жизни…Выспался)) Офигенно проснулся, прямо почувствовал, что все будет офигенно, пошел на кухню, а там уже ждут блинчики… мм))) . . переоделся, вышел на остановку и сразу нужный мне двадцать первый, приехал в школу, сразу же встретил ребят, вместе спустились и переоделись, у всех офигенный настрой…
1 и 2 урока не было - поэтому я и выспался))
3-физкультура: на одном уроке научился делать колесо и стойку на руках!!
4-русский, получил 5, как же давно такого не было))
5- литература, отжигал))
Потом погулял по школе, встретил психолога, предложили стажировку либо на ABS-холдинг либо на "Промтрактор", офигенно!!)))
Пошел на теренеровку, тренер меня всю трененровку хвалил)) на спаринге отмочил всех!!)))
после тренеровки позвонил к Наташе, она предложила встретится, ну почему бы и нет, только жаль собрались у Фила. Сначала они пили вино, смотрели телек, ребята поругались из-за денег, ну потом этот вопрос уладили. Бутылка кончилась. Но у них оказалась еще одна. Фил как всегда напился и приставал о всем. Заиграла музыка и я пошел танцевать)))
Пока меня не было в зале, Наташа успела разлить вино на диван, на белый диван красное вино)))
Сразу все засуетились, я пошел вызванивать людей, кто мог помочь (химиков)) )
ушел на балкон, ни к кому ни дозвонился… пришла Наташа, закрыла за собой дверь, в этот момент я уже сидел на голом деревянном полу, села рядом и положила свою голову мне на плечо, прижалась ко мне и мы начали разговаривать… Сцук, ну вот нах каждые 5 мин приходили Фил, Полякова и Макс?? Через минут 20 я уже замерз, на балконе в одной кофте и джинсах в -8 на улице реально холодно… Но мы все разговаривали, она сидела то рядом со мной, то на мне))) Такая же непоседа как и я)) Ну дык, близнецы же))) что-то я отошел от темы)) Дальше…
через минут 40 от начала разговора мы целовались, я лежал на полу, она была сверху и обнимала меня… Как же я удержался?))) )
Но она скоро переезжает в другой город, и мы будем далеко( (Я решил, что стоит остановиться… Я сказал, что мне нужно уходить… ЧЕРТ, зачем я так поступил??? И я начал собираться, у нее покраснели глаза и со мной она больше не разговаривала. А КСТАТИ, ЭТО ТА ДЕВОЧКА С ПРОШЛОЙ МОЕЙ ЗАПИСИ)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VSESUPER — Два лица

1

этот момент

Я чувствую, что сейчас тот самый момент И либо я сейчас сломаю всю свою прошлую жизнь, начну меняться и улучшат себя, либо я останусь в ...

1

Итак, статус "пашуля /сердечко/" и ответный статус паши "сашуля /сердечко/" просто выбил мне настроение в ноль. Вот и все. Я проиграл. Те...

2

Посвят МГУ ФИЗФАК

ААААА ппц как это круто!))) эмоции прямо хлещут) но все по порядку)) итак утро 29 сентября, проснулись в 6:30, т.к. нам нужно было о...

1

будни

а вообще четко если атк посмотреть проходят у меня дни)) тренировка каждый день)) либо турничок (75 подтягиваний подряд), либо штанга на ...

1

марли и я

только что досмотрел фильм "марли и я". В конце прослезился даже.

1

хах)) с утра разбудил звонок)) звонили зи мфти и настойчиво просили принести оригинал им)))