25 августа 2013 года в25.08.2013 23:15 9 0 10 1

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа.

Омар Хайям.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONEU — ятл

40

так хочется тебя рядом, прямо сейчас. я невыносимо скучаю по тебе.хочу увидеть твою улыбку, твои милые ямочки на щёчках, услышать твой ...

38

конечно, честно и справедливо разделим прошлое, словно ломоть - я буду помнить тебя красиво, ты будешь краше меня не помнить.

37

знаешь я прихожу сюда когда особенно тошно, но сейчас просто даже невыносимо. я думала что этой зимой морозы нас не достанут, но дост...

40

Юноша, который, как свечечка, горел самыми высшими идеалами

35

Надо вырвать радость у грядущих дней

33

от пустоты до переполнения эмоцый