25 августа 2013 года в25.08.2013 21:47 0 0 10 2

Мои итоги лета / Сама виновата.

Читаю, как все заполняют «Итоги лета», да и сама в закладки кинула. Думала, что в самом конце августа заполню, а потом поняла, что и заполнять то нечего.

Меня всегда раздражали люди, которые пишут, что проебали лето, кто вас заставляет его проебывать? А в этом году сама с этим столкнулась. Все время дома я не сидела, но большую часть. Обычно каждое лето я уезжала на дачу, и мне было там хорошо! Даже последние два года, когда там уже не оставалось людей, с которыми я хочу общаться. Я люблю посидеть в одиночестве, а тут еще и на природе. Все лето помогала бабушке, загорала, сидела с младшей сестрой, читала, интернет только на телефоне – красота.

В этом году после Питера заболела и потом лечилась дней 5. Как раз к моему выздоровлению к нам приехали питерские родственники (тетя и младшие двоюродные брат и сестра). Они планировали сразу же ехать на дачу, и перед их приездом я решила спросить:

—А где же мы все будем спать?

—Ну, ты же поживешь в городе пока?

ЧТО!? Сначала я разозлилась, потом остыла, но тогда я еще не знала, что они приехали на целых ТРИ НЕДЕЛИ!!! Июнь.

ИЮЛЬ. ЧТО Я ДЕЛАЛА ВЕСЬ ГРЕБАННЫЙ ИЮЛЬ!? Я не помню! Раза два в неделю я ездила на дачу часов на 10, а остальное время я смотрела сериалы и изредка читала? Ужас. Июль.

И только в августе я была желанным гостем на дачуле. Спасибо, но я уже не хочу! Но тут меня уже никто не спрашивает о моих желаниях, бабушке же помогать надо. Okay.

А вообще!!! У меня были грандиозные планы, которые я хотела осуществить с моей подругой! 1,5 месяца я ее подгоняла, но все без толку, стояли на месте. Решила забить и оставить на следующий год, только уже все сама сделаю.

Первое лето, которое я просрала – лето 2013. Молодец. (А ведь 13 - мое любимое число, обидно, что так получилась именно в этот год).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAYTURE — Kristina Bazan | Кристина Базан

31

День 26 - Напишите те места в мире, которые вам довелось посетить Хм, хм.. Питер, Украина (Киев, Житомир), Сочи, Анапа, Москва.

30

Так! Опять я голодная. На ночь можно только кефир! Кефир просто так что-то не идет, возьму хлебец. С хлебцом хорошо, но я же будочку сего...

33

День 25 - Расскажите, чем вы занимаетесь ежедневно Просматриваю ленту на вьюи, в тви, в инста, в контике. А еще меняю свое мнение насче...

32

Не пробуй этот мед: в нем ложка дегтя. Чего не заработал - не проси. Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя всего вершок - попробуй ук...

33

День 24 - Расскажите о том, что поднимает вам настроение Вкусная еда! Любимое мороженое. Время, проведенное с нужными людьми. Когда пон...

31

14 июля! Мы (я и моя подруга) наконец-то записались в фитнес-клуб! Шок! Полчасика походили по беговой дорожке (3 км) и 1 км с топтыжкой...