25 августа 2013 года в25.08.2013 21:44 0 0 10 3

удалился из контакта-все равно что умер.всем похуй.жизнь продолжается, но я не об этом.

обо мне вспомнил мой друг из Франции, который приехал в Казань провести свой отпуск и встретиться с друзьями.Погуляли, пообщались обо всем, попили кофе.К слову, мы не виделись 4 года.Познакомились мы, когда он приезжал по обмену и попал в нашу группу на практику речи.)) И конечно речь зашла о различии русских и французах в отношении к браку и семье.Оказывается, во Франции дело не в эмансипированности женщин, а в том, что они поздно "созревают" и лет до 30 -инфантильные дамочки.Только ближе к 30 они начинают задумываться о браке, и, может, это в плюс? Что люди подходят к этому постепенно, осознанно, а не как у нас, зачастую.Но с другой стороны, женский организм не вечен…

Он еще сказал, что у них не женятся во время учебы, и он, и его одногруппники тогда еще были очень удивлены, когда их одногруппница вышла замуж в 23.

Так здорово, что люди держат связь с друзьями, несмотря на расстояния и едут в отпуск в Россию) Для них-экзотика, нам-повод гордиться.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONNABEDELETED — Просто блог

10

Напоминаю:у меня новый блог!) Пишите под комментами, ставьте лайки, и в сообщения) я с вами свяжусь) Хорошего дня)

7

завела новый блог.за адресом в личку, но за некоторыми начинаю следить прямо сейчас) так что если увидите на аватарке милое рыжее сущес...

7

от некоторых людей так и веет тупизной.даже через интернет.) ужс.

8

Один турист рассказывает другому: - Самый страшный зверь - это медведь! - Почему это? - Ты в лес, и он в лес. Ты бегом, и он бегом. Ты...

8

ура! я смогла.) от радости даже поела роллов…и они оказались невкусными. вкус победы слаще… ;)) нямням

7

Месси, иди дальше чипсы рекламируй :) )) Машину не остановить! :) Германия чемпион мира :) 1:0