12 марта 2010 года в12.03.2010 22:40 11 0 10 1

я долгое время жила в своём маленьком чудесном мире, практически никого туда не пуская. я излучала тепло, но никто не мог подойти ко мне близко. я проиграла все битвы с собой и с обстоятльствами. а сейчас. я теряю себя, падаю лицом в грязь и упрощаюсь до невозможности. out of order with a damaged finger and damaged inner-contents.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATHARINEL — iceland

10

мне странно.

12

незаконченность наших отношений не позволяет мне просто забыть и не смотреть, что будет дальше. я победила, это очевидно и тебе, и мне. т...

10

мысли изречённая есть ложь в моём случае это суровая правда

8

мне жалко эту "милую и прекрасную девушку" и очень смешно

12

всё будет хорошо

11

я долгое время жила в своём маленьком чудесном мире, практически никого туда не пуская. я излучала тепло, но никто не мог подойти ко мне ...