23 августа 2013 года в23.08.2013 20:06 0 0 10 4

Скоро учёба. И всё, что может скрасить этот факт, так это крутые штуки. Я накупила себе крутенских тетрадей (их хватит меньше, чем на половину предметов на первые 7 недель, лол :D) и много классных ручек, но это лишь пол дела.

У меня катастрофически мало одежды. Все штаны, что я имею - штопаны перештопаны. Кофт - кот наплакал. Ладно, чёрт с ним. Сначала надо похудеть (я опять набираю вес, побейте меня), а потом уже одежду покупать.

Мне нужна сумка. Моя найкоская сумка конено любима и шикарна, но С ЮБКОЙ ЕЁ НЕ ВЗЯТЬ!!!! И она начинает трескаться, ей уже три гоа как-никак. Я нашла себе сумку,

да, я знаю, у половины планеты такая. Но она мне нравится. И я буду брать с бежевыми вставками, она мне всего в 40 евро обойдётся - 1700р.

Так же я порешала купить себе moleskine ежедневник, который выйдет мне в 25 евро.

Я нашла выгодный пакет в фитнес центр, за который я буду платить 23 евро в месяц + 5 евро за карточку клиента надо заплатить.

Так же я уже обзавелась stabilo point 88, что идеально подходит к молескину.

В фитнес центр мне нужно купить спортивные леггинсы и бюстгальтер, в противном случае мои сиськи умрут, так что на это уходит approximatelly 30евро.

Так же каждый месяц я трачу 8,20 евро на vouge brit/us.

Для ручек и стабилов мне нужен пенал, а я ооочень придирчива в этом плане, мне не нравятся наши пеналы:с

20 евро я стабильно отдаю маме. Я плачу за телефон и прочее.

Так же мне нужно 30 евро на развлеконы. Я иду в кино на фильм моих мальчиков вечером 30 августа с Полиной, чуть позже хочу сходить на заклятие, оно только сейчас у нас вышло.

Так же мне нужен чайник стеклянный за 30 евро, заказать подарки всякие (заранее).

Так же мне нужно обеспечить себя небольшим количеством денег на каждый день, чтобы иметь возможность начинать свой день с кофе, а заканчивать его с парочкой нигири после тренировки.

Не считая последних двух пунктов, мне нужно на школу 170 евро. Сказать, какая у меня зарплата? 142.5 евро. Это пиздец, ребята. Но без этих вещей я стухну, а мне очень важно поддерживать воодушевление, иначе я умру.

Ну и что в итоге? Н и ч е г о

Я в печали, катастрофически денег не хватает.

Кстати, 1 евро - 43 рубля.

И я разбила папину пивную кружку, пока писала пост. Осколки рядом со мной наполу. Кружке больше лет, чем мне. Я себя ненавижу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

METEORA — Пройдемте в сад? Я покажу вас розам.

68

Всем привет :) Уже боюсь считать, сколько лет этому блогу. Вроде, 7ой пошёл. Я продолжаю учиться на филфаке и вроде бы все хорошо....

68

Жизнь странная такая, ей богу. Уже пять месяцев снимаю квартиру со знакомой в самом сердце города. Для меня это был своего рода тест-дра...

67

Сколько меня здесь не было? Лет сто, наверное. Нашла себе работу в коллцентре, важные дела тут творю :) столько всего происходит в жизни,...

71

Итак, меня не было здесь месяц, и столько всего за это время произошло *__* У меня был день рождения 11 марта, и я вот подумала, как же ...

74

Я трусиха

68

Этот момент, когда чертовски классно знаю, что делать ближайшие полгода здесь, но не имею никакого понятия о том, где и что учить. Пардо...