23 августа 2013 года в23.08.2013 19:44 4 0 10 1

The Mortal Instruments: City of Bones

просьба "фанатам", несомненно прочитавшим все книги, не читать и не материть меня потом

Окееей, я сходила на Город Костей. И знаете что? Можете закидать меня тухлыми яйцами и помидорами, но я смотрела и плевалась, ибо фильм дерьмо, ИМХО. У меня просто нет слов. Могу назвать только три плюса впустую потраченных двух часов: Кевин Зегерс, Годфри Гао и Роберт Шиэн.

Игра Кевина Зегерса меня действительно впечатлила, ибо я помню его со времён "Мальчика в девочке", и блин, этот парень действительно хорош. Я рада что именно он играл роль Алека, с которой отлично справился. Сейчас буду каяться :D Я долго ругалась на создателей за то, что они взяли Годфри Гао на роль Магнуса, и чёрт, как я была не права. По-моему Магнус из него вышел просто потрясающий, ни больше, ни меньше. Я действительно увидела Верховного Мага Бруклина (только я ожидала что зрачки всегда будут вертикальными: \). Ну и Шиэн. У меня возникло ощущение будто он просто вытащил образ Саймона у меня из головы, и я сейчас не про внешность. Он просто точно передал моё представление этого персонажа, за что ему огромное спасибо.

Так же порадовали Люк и Валентин. Не могу сказать что потрясена, поражена или восхищена, но это было хорошо (просто я люблю киношных оборотней и Риза Майерса :D). Отдельное спасибо за хлыст Иззи и парня (демона), который провёл Клэри и Саймона в клуб.

Нуу и минусы (я, пожалуй, просто перечислю, некоторые прокомментирую):

— Клэри

— Джейс (до сих пор не верю что Джейми актёр. заметьте, не хороший актёр, а просто актёр. "НЕ ВЕРЮ")

— Иззи

— Убийство демона в клубе

— Похищение Саймона

— "Любовь" Клэри и Джейса (простите, но актёры так дико лажали, и так это всё было наигранно, что просто блевать хотелось, ну честно)

— Стило и руны (тут просто wat?)

Вывод: меня очень расстраивают экранизации любимых книг.
Лучше б не снимали.

P.S. боюсь идти на ГИ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

337

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

215

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

189

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

194

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.