23 августа 2013 года в23.08.2013 18:03 5 0 10 1

Я не всегда и не со всеми такая эгоистичная и саркастичная тварь.Мне легче казаться таким, нежели доверять тем, кто всё равно предаст.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZA — Никто из Неоткуда

109

У меня даже нет человека с которым можно было бы нап...

91

Откуда взять силы что б не сдохнуть?

91

Алоха. Может сдесь найдутся люди, которые могут посо...

91

Похолодало, недотрах обострился

94

А кто-то сегодня снова плакал

94

У меня остались только родные, все ушли