23 августа 2013 года в23.08.2013 16:40 5 0 10 1

Какой же замечательный день, не считая маленького инцидента (Но всё равно день закончился удачно. Главное чтобы и вечер прошёл так же успешно. Не хочу, как обычно засыпать с кучей нехороших мыслей, которые прогоняют мой сон прочь. Уже которую ночь страдаю бессонницей.(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATH — Мур:3

36

Я хочу позабыть этот вечер Забери его, он мне не нужен! Отмени нашу первую встречу, Этот мир…что тобою разрушен Я ...

36

Маленький, голый человечек:D

36

Я очень сильно скучаю, малыш:*

41

Тебянехватание

37

Ты мой маленький Бог алгебры:3

35

СКУЧАТЬ НЕ КРУТО