23 августа 2013 года в23.08.2013 14:15 2 0 10 1

«Орудия смерти: Город костей»
мои впечатления

Написанное мной лежит на впечатлениях сразу после просмотра. Возможны большие спойлеры. За ошибки извиняюсь.

Я только что из кинотеатра и сразу бегу сюда, чтобы поделиться впечатлениями. Пока я разгружала посудомойку у меня просто книга в голове была написана.
Идя туда я думала, что фильм будет полное г… Я уже много раз спотыкалась на экранизациях книг и пока не один не впечатлил. Но я и не скажу что тут все идеально, да есть некоторые погрешности. Но черт! Этот фильм и правда, хорош. Сейчас я попытаюсь рассказать о всех поподробней тк не могу собрать все в голове сразу.

Клэри. Ну почему, почему? Почему? Ты такая обалденная? Ты идеально бегаешь на 15 см каблуках! Я тоже хочу, чтобы мои волосы приобрели идеальную укладку после воды. Хочу просыпаться накрашенной и передвигать мебель рунной. Это же чудесно. Лили хорошо сыграла отважную-девочку-подростка. Именно так я и представляла себе Клэри.
Джэйс. Ох, ты ж сукин сын. Пардон. Вроде бы ты не моего стандарта по внешности, но мальчик, ты горяч! Ну ладно я тебя именно таким представляла. Я тоже хочу такого засранца, чтобы он и плохой и при этом такой. Я не знаю, как описать. В битвах и правда эффектно играет, возможно, это и дублер, но извольте, он крут. А это тело? Я уж думала Клэри увидит его с голым торсом просто изнасилует (ну вы подумайте мысленно вы бы точно это сделали). А эти страстные и милые гляделки – прелесть.
Саймон. Он настолько милый и добрый. А этот сарказм? Чего он только стоит. Тут конечно подкачало, что они не показали его мышкой и не было летающих байков. Но голый торс того стоил. Мальчик в очках превзошёл свое ожидание, какие кубики :D Мальчик из френдзоны у Роберта получился хороший.
Алекс. Ох уж эти гейские гляделки. Опять извиняюсь. Ну как он мило ревнует Джэйса к Клэри. Тут даже слепой поймет, что тут что-то не ладное. А эти смущающие глазки впервые получившие комплимент? Он очень милый был в эпизоде с Маркусом. Маркус ему явно больше идет, чем Джэйс, тем более он ходит в трусах! Любуйся. Хороший ответственный мальчик вышел.
Изабелль. Я считаю, что ее и Алекса мало показали. Но это просто невероятный плюс за сцены с ее драками. Этот хлыст просто самое лучшее оружие из всех. Мало того она вся сексуальная так она еще и романтичная рядом с Саймоном, не будем это отрицать.
Валентин. Мне хватило 2-х парней шастающих с голым торсом, так еще и ты? Извиняюсь, но тут явно немного не совпало с книгой. Он мне казался блондином, не брюнетом с косичками. И, наверное, более жестоким. Хотя возможно момент, где он хотел насадить Джэйса на меч, мне стало противно, тк я представила это. Отрежь косички и ты идеален!
Люк. Ну, знаете, тут претензий нет. Он хорош. Правда. Хорошо получился.
Джослин. Тут Клэри взяла способность выглядеть всегда эффектно у мамочки. Шикарна. Идет снег, тащут демоны, хотят убить демоны – она всегда прекрасно выглядит.
Ходж. Ну, тут так как я и ожидала. Тоже притензий нет.
Магнус. Ох, ты ж мой сладенький. Не будь ты геем, положила бы глаз, хотя уже) Не красься и ходи в крутом-длинном-черном-плаще.

Дальше уже не о ком рассказывать…

Сказать, что мне понравился фильм? Да, Да и Да.
Буду пересматривать? Да.
Посоветую друзьям и буду ревновать, что им понравился кто-то или сам фильм? ДА.
Оценка 8 из 10.

_______

Маленький вывод моего больного мозга – хочу такого же засранца и необычную жизнь как фильмах и книгах.

_______

Ваша Света.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDDIEKR — Mortem

52

Дорогие мои, не пропустите, сегодня по каналу Карусель будут показывать «День Доктора» по моск времени в 23:50. Подробности т...

21

Ни для кого не секрет, что я отдаляюсь от вас ради Blogger. Но мало того, мне и этого не хватает. У меня уже неделю в голове крутится яра...

21

Настал тот момент, когда я освободилась от дел и могу сюда написать. Вы меня не забыли? Надеюсь, нет. Я буду писать все по порядку. Уче...

20

Я очень замкнутый человек. Я скромная, стеснительная и я становлюсь ежиком при знакомстве. В общем, вы можете не поверить в это, если суд...

20

Моя подруга не любит Россию, прожив тут всего 16 лет и не увидев величайшие места этой страны. Я не патриотка, но и просто унижения стран...

21

«Губки бантиком, бровки домиком… » Я могу заниматься чем угодно на литературе, но только не самой литературой. Вот се...