23 августа 2013 года в23.08.2013 13:36 0 0 10 1

В общем я посмотрела фильм. В группе я уже написала свое мнение и оно отличается от всех потому что все просто в восторге от фильма, а я не очень. С Вьюви я научилась нормально оценивать фильмы. Ну начнем.

Начало было прекрасным. Слова брали прямо из книги и мне это очень нравилось, но потом, где-то в середине фильма, начали добавлять свое. Сначала было мало добавлений, но потом просто такая неразбериха. Те, кто не читал книгу, вообще не знаю как поняли. Под конец пошел полнейший бред. Все выглядело так нелепо и предсказуемо, что я начала расстраиваться. Постоянно говорила "Такого не было в книге". До появления Валентина можно было простить некоторые отклонения от книги, но после…извините, ребята, но то что вы сделали меня безумно огорчило.

Персонажи:

Джейми. Ну он прекрасен и в книге, и в фильме. Я орала на весь зал потому что стала фаплом. Я ждала его сарказма и шуточек, ведь я полюбила его за его характер. Я ждала и ждала, но они решили его сделать романтичным. Был намек на эгоизм, но мне этого мало. Но я все равно люблю его и то как его сыграл Джейми.

Клэри. Лили сыграла её прекрасно. Все так и было в книге. Только получилось, что Клэри оказалась немного красивее Иззи.

Было мало Магнуса и Алека. Я буду ждать их во 2 части. Ходж, Валентин, Саймон, Джослин и Люк тоже сыграны прекрасны. Мне очень нравится актерский состав.

Надеюсь, что 2 часть будет лучше. Я не сильно расстроилась потому что "Голодные игры" тоже не очень экранизировали.

Фильм посмотреть стоит, но только после прочтения книги.

8/10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESSPAIR — Это просто Вьюи блог

28

спасибо за настроение

я начала плакать. я начала выть от слез.я билась в истерике. я не могла дышать. я царапала кожу.я орала "НЕЕЕТ!". я смотрела Рождественс...

12

-Они влюбились, не так ли? -Да, они влюбились. ( х )

12

Прости, но нет… Этого не достаточно. Любовь не должна быть такой мучительной, Даже на ощупь она причиняет боль. Я знаю, она коле...