23 августа 2013 года в23.08.2013 12:24 4 0 10 14

Есть у меня одна привычка - приходить после работы на автобусную остановку, чтобы еще хотя бы полчаса пообщаться с Васили. Пару дней назад купила для него молескин в качестве подарка и подписала, дабы у него хоть что-то было от меня с пожеланием. А придя на остановку и вручив ему сей подарок, разрыдалась, как последняя сучка. Ну не представляю я теперь свою жизнь без него! Ни капельки! Как вернуться к тому, что было ДО Греции, если по сути эта страна и эта поездка полностью перевернули мою жизнь. Еле сдержала слезы пока говорили с ним, но отъехал автобус и понеслооось. Сегодня мне предстоит ему еще сказать, что билеты куплены и совсем скоро я его покину. Мой родной, мой дорогой и драгоценный Васили, я понятия не имею как буду жить без него. Скайп, фейсбук? Нет, это все не то. Мне бы видеть его каждый день, его улыбку, смех бы его слышать, петь наши дурацкие песни, учить его русскому и, самое главное, говоритьговоритьговорить с ним.
А Андреа? Прикипела я к нему. Все лучшие ночи были именно с ним. Спишь себе спишь и знаешь, что он под боком лежит и так спокойно на душе. Никогда не понимала девушек, которые так трепетно относятся к своим парням и говорят мне: вот влюбишься и поймешь. Да черт возьми, я теперь прекрасно понимаю, что это такое, когда любимый рядом. Случится чего с Андреа, так сразу бегу Васили рассказывать, а тот мне советы дает.
Мой брат и мой парень. Без них теперь жизнь даже не имеет смысла. Эта рутина в универе, ну как она может сравниться с тем, что происходит сейчас?
Столько всего уже в голове мыслей пронеслось и мне просто нужно их куда-то запихать, в какую-то гребаную коробку, лишь бы они меня не доставали. Время идет и идет, расставание все ближе и ближе, а я с каждым днем этих двоих люблю еще сильней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

505

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

336

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

345

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

326

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

324

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

317

lonely-hearts , you never walk alone.