23 августа 2013 года в23.08.2013 11:53 4 0 10 1

несмотря на то, что я сам по себе.

я знаю, что я не одинок.

потому что где-то есть кто-то.

кто ждёт моего возвращения домой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICEPRINCE2013 — упоротый блог

17

Одевайтесь теплее с:

14

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

16

утро всем хх

19

Бывает день дороже года, Бывает год не стоит дня.

19

шлюшка грязная фу такой быть:з