23 августа 2013 года в23.08.2013 10:43 4 0 10 1

Лучше пусть меня назовут высокомерным, циничным и скажут, что я слишком высокого мнения о себе, чем я буду сидеть и фальшиво улыбаться людям, которые мне неинтересны и безразличны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICEPRINCE2013 — упоротый блог

17

Одевайтесь теплее с:

14

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

16

утро всем хх

19

Бывает день дороже года, Бывает год не стоит дня.

19

шлюшка грязная фу такой быть:з