23 августа 2013 года в23.08.2013 08:42 3 0 10 1

Чувствую себя каким-то ублюдком. Честно говоря, мне это очень нравится, ведь я всегда мечтала стать фригидной сучкой и чтобы по мне текли все девушки и парни. Мечты, мечты…

Но тут я вспомнила Диану, которая приезжала не так давно. Да, к моей бывшей у меня совершенно ничего не осталось, а недавно я поняла, что вообще никак не могла влюбиться в этого человека - он же омерзителен. Хотя, кто для меня прекрасен? Никто. Но не об этом.

Так вот, когда мы немного выпили одним из проведенных вместе дней, ее немного подташнивало и мутило. Мы сразу легли спать и я, будучи в хорошем расположении духа, пустила ее в свои объятья. Она лежала на моем плече, скрутившись и посапывая, а иногда что-то говоря. Мне было все равно, что я делаю, да и думала я совершенно о других вещах. Однако после всего произошедшего я получила благодарность за пожалейки, и она была искренней.

Чуточку позже, может, когда Диана приехала ко мне во второй раз, в одну из ночей, когда мое сознание уже готово было провалиться в сон, Диана спросила: "Аня, ты можешь меня поцеловать?". Я даже не сразу сообразила. Но, собрав всю свою волю в кулак, я просто поцеловала ее, ну а далее это затянулось еще на некоторое время. Не знаю, сколько это длилось, но мне кажется - вечность. В своей жизни я целовалась только с ней, и мне кажется, что поцелуй - наиотвратительнейшая вещь на земле. Я лежала как бревно и засыпала, а иногда отворачивалась.

А еще какой-то из ночей Диана захотела завести разговор. Кажется, обо мне. Она что-то спрашивала про любовь и…я не знаю, может она спрашивала про себя? Я была далека от темы и отвечала только "Нет" и "Мне плевать", но она обиделась тогда даже и повернулась ко мне спиной. Не знаю, наверное я задела ее. И я повторюсь, что вся эта ситуация мне очень нравится.

Так вот, к чему я веду? А к тому, что в интернетах этот человек ведет себя холодно и дерзко со мной, хотя это далеко не ее кожа. Это смешит и злит меня одновременно, потому что я ненавижу таких людей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOIRPOTATO — Judas

6

А, нет, показалось.

4

Нет, ну на самом деле! Хочу трахнуть телку. Хочу соблазнить какую-нибудь девушку.

4

Сегодня ночью в голову забралось слишком много информации в виде снов. Во-вторых, меня второй день одолевают судороги и от боли я чуть л...

6

22.20. Выхожу с отцом во двор. Он должен был отвезти меня на работу. В общем, от последующей ситуации я выпала в осадок. Когда я вышла н...

6

Давно я сюда ничего не писала. За все это время многие бытовые мелочи прошли через меня, но о более значимых событиях я расскажу. Первое...

4

Папа рыбку поймал. 10 кг.