23 августа 2013 года в23.08.2013 04:18 6 0 10 1

пожалуй, главное событие в этом году- окончание школы.

последний звонок, экзы, выпускной-это самые волнительные и радостные моменты, которые не повторятся никогда. наверное, из-за легкой мимолетности они такие ценные.

ПЗ был оч крутым, наши выступления, поздравления. НО КАКОЙ У НАС БЫЛ ВАЛЬС: 3. на дачке узким кругом мы с ребятами всю ночь напролет танцевали, пели, жарили шашлыки) ) через месяц экзаменов и переживаний по поводу них, у нас был выпусккной. все такиииииее красивые, нарядные были. оф часть, вручение аттестатов, и потом НЕЗАБЫВАЕМАЯ ночь в ресторане, которая пролетела мгновенно. танцы, песни. мы танцевали везде, даже мое платье пострадало из-за этого! родители тоже не отставали от нас.)

утром мы пошли встречать рассвет, хотя уже давно было светло) нас с Леной парни несли, ну не в том смысле, что мы были пьяны, просто мы насели им на шею)

те эмоции не передать словами, и наверное, никогда не повторить их.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MATRESKAKRSK — Hi! Нow are you?

6

"Измены" прям вышел тогда, когда мне нужно. Вот ведь реально, женщины изменяют лишь потому, что их когда- то предали мужчины. Все просто.

6

Неужели настоящей любви нет? Это все сказки? Взрослая жизнь, блять..

6

Как люди на самом деле лицемерны. Как же они не умеют ничего ценить. Как они могут говорит тебе в лицо одно, а поступать за твоей спиной ...

7

Как им можно доверять?

7

Нет незаменимых людей. Наверное, эту фразу слышали многие и многие применяли это выражение в своей жизни. И неважно, кого они заменяли, с...

6

Как меня все заебало, я хочу уехать туда, где будет весело и беззаботно