22 августа 2013 года в22.08.2013 21:41 2 0 10 1

Наконец-то наступило сегодня!Я восхитительно провела день и безумно счастлива!

С огромным нетерпением я ждала две сегодняшние кино-премьеры:"Перси Джексон и море чудовищ" и "Орудия смерти:Город костей".

Первым я решила посмотреть "Перси Джексона", дабы "Город костей" оставить на десерт.

Фильм понравился.Были очень забавные и смешные моменты.Особенно радовало сопровождение детским смехом из зала.Весь сеанс любовалась красавцем Лерманом и его братом циклопом(когда у него были оба глаза он был просто лапочкой ;)). Саундтреки тоже были неплохие.Вообщем я осталась довольна :)

Ну а в "Город костей" я просто влюбилась!На мой взгляд, что книга, что фильм невероятны.Может быть, сыграло роль и то, что мне очень нравится весь актерский состав…Саундтреки, графика, сценарий(хоть и не совсем соответствует книге). .Все-все-все идеально, ну почти.Хотя нет, все ИДЕАЛЬНО! Вообщем, к концу фильма, меня всю распирало от счастья.

Так что день сегодня просто чудесный!♥

P.s.Я как обычно немогу внятно выразить свои чувства и эмоции, потому что сама еще даже в них не разобралась :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...