22 августа 2013 года в22.08.2013 18:59 0 0 10 1

Самое прекрасное имя - твоё.

Мой милый Серёжа, я все думаю о тебе. А еще о Машиной смс, после которой я начала о тебе думать.
" А еще меня посещают такие мысли, что у тебя с Серёжей уже столько время прошло, а ты ни с кем не смогла сблизиться и за руку взять кого-то… ".

Сейчас поверить не могу, что я все это пережила… У меня такое чувство будто началась другая жизнь. В которой нет тебя… И это сейчас кажется таким странным. У меня такая любовь к тебе, я умирала по тебе и без тебя, а сейчас что? Сейчас я уже не чувствую эту любовь. Я знаю, что она была и все это знают! И ты тоже это знаешь. Никто, кроме меня тебя так сильно не полюбит! Я о тебе помню лишь только хорошее, а ты наверняка уже совсем забыл обо мне. Уже четыре месяца почти как прошло с того момента, когда мы перестали общаться. Через пару дней будет ровно четыре месяца… А от тебя никаких вестей. Ни разу!
Сейчас я уже не представляю тебя в своей жизни. Я не знаю как это будет. Я все думаю, ответишь ты или нет на поздравление. Конечно, ответишь, только вот потом навряд ли напишешь еще… Ты у меня такой странный :)

Ах, если бы мы не расстались тогда… Нам было бы уже год и почти шесть месяцев! :) Я уже забыла как ты выглядишь. Забыла твой голос, хоть не так давно слышала твое "алло". Интересно, что будет через месяц и один день? Я уже придумываю поздравление тебе. Думаю стоит ли говорить, что я тебя не забыла, что люблю тебя. Ты наверное офигеешь, если я напишу тебе это. А если я напишу это, то ты потом не захочешь общаться со мной. А я не вижу нашего будущего общения. Не представляю. Поэтому, я наверное напишу, что люблю тебя до сих пор, такого моего родного мальчика! Ты ответишь "спасибо", возможно я спрошу как твои дела, ты ответишь и возможно спросишь у меня, я отвечу и на этом все. И как у тебя так получилось забраться в мое сердце?

Раньше я видела нашу семью. Нашу Юлю. Наш дом, в котором мы с тобой живем. Твою маму, которая объясняла бы мне, как готовить ее фирменное блюдо. Вот я прям уверена, что твоя мама была бы в восторге от меня! Я не знаю почему, но я уверена в этом! Наверное потому, что она читала мое письмо тебе, она видела мои фото у тебя в компьютере и сказала, что я красивая :) Еще она говорила, что я лучше, чем она. Она…она все разрушила. Отняла тебя. Не хочу говорить о ней. Надеюсь, вы расстались. И очень надеюсь, что ты не грустишь. Я хочу, чтобы все у тебя было хорошо! Я хочу, чтобы ты многого добился в жизни, ты это можешь. Я верю в тебя. Я хочу тебя встретить. Я хочу тебя увидеть. Я хочу поговорить с тобой, глядя тебе в глаза. Я хочу не стесняться что-то рассказывать. Я хочу просто помолчать с тобой. Был бы ты сейчас рядом… Иногда, я даже скучаю по тебе, но это происходит все реже и реже. Почему все так?

Родной, мы оба изменились, но я хочу быть с тобой. Моя жизнь - ты. Позволь мне жить тобой и живи вместе со мной.
У меня в телефоне есть твой номер. Я записала тебя "Любимый". Ну чтобы точно отправить смс в день рождения, и чтобы точно быть увереной, что это ты, если ты напишешь.
Любовь моя. Моя первая любовь. Дай знать о себе.

Я люблю тебя и небо, только небо и тебя,
Я живу двойной любовью, жизнью я дышу, любя.

В светлом небе — бесконечность: бесконечность милых глаз.
В светлом взоре — беспредельность: небо, явленное в нас.

Я смотрю в пространства неба, небом взор мой поглощен.
Я смотрю в глаза: в них та же даль — пространств и даль времен.

Бездна взора, бездна неба! я, как лебедь на волнах,
Меж двойною бездной рею, отражен в своих мечтах.

Так, заброшены на землю, к небу всходим мы, любя…
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя.

Валерий Брюсов.
Мой любимый стих. Я помню, как рассказывала его перед всем классом. Я решила, что это будет мое публичное признание тебе в любви. Я пыталась представить тебя рядом, будто я тебе его рассказываю. Я рассказывала его со всей своей любовью к тебе! Я помню глаза Ксюши. Она так на меня смотрела и я подумала, что она поняла, что это мое признание в любви. Миша тоже удивленно смотрел на меня. Ольга Богдановна была задумчивой. Может быть из-за своих дел, а не из-за моего стиха. Я не забуду этот момент, этот стих, как не забуду тебя!

Я очень тебя люблю, мой милый Серёжа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIDING641 — Oh, Happy Day!

10

До встречи.

Чувачки, я пишу с телефона, с нового ноута не могу зайти на эту страницу, поэтому пришлось создать новую: ( На кого-то уже подписалась. ...

15

Режим "Романенко"

Я за сегодня нарисовала половину одного листа живописи и немножко рисунка…я сейчас немного переживаю из-за ноутбука. Я позавчера ку...

10

Нужно спать

Мне кажется, что я всем сердцем люблю Максима

10

Шта

Чуваки, я кароч не знаю, что сейчас происходит, но по-моему мне пишет мой типа парень бывший…Сережа который. Ахаха мне охота рж...

12

Херли (с)

Уберите пелену с моих глаз! Я так одержима Максимом, чёрт подери! Так ослеплена им.

10

А еще я сегодня сделала перестановку в комнате и завтра папа НАКОНЕЦ-ТО повешает в моей комнате зеркало и я буду фоткацофоткацофоткацо в ...