22 августа 2013 года в22.08.2013 09:00 23 0 10 1

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOPALOVA — мой хороший

22

blondykate paradisethere Привествую, рада видеть: *

23

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

21

vikidonavan -+1, ПРИВЕТСТВУЮ, рада видеть :)))

23

mikhailov +1 Привествую, рада видеть :)

23

150days -РАДА ВИДЕТЬ :))

23

courage +1, Приветсвую, рада видеть :))